achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Официальный сайт клуба настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Четырехкратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Семикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015 годов

achievement Трехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012 годов

Лучшие спортивные результаты воспитанников СДЮСШОР за 2016-2017г

Мероприятие Сроки и место проведения Достижения воспитанников СДЮСШОР
1. Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди мальчиков и девочек 2005, 2006 г. р. 26-30.09.16 г.
г.Йошкар-Ола
В личном зачёте:
2 место – Данилова Василиса
Среди пар девушек:
2 место – Данилова Василиса
2. Всероссийские соревнования «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе 10-16.10.2016 г.
г.Кстово
1 место – Букреев Даниил
3. Турнир сильнейших спортсменов Европы «ТОП-10» 21-23.10.16 г.
г.Брюссель(Бельгия)
3 место – Банников Владислав
4. Всероссийский турнир «Казанская ракетка» 26-29.10.16 г.
г.Казань
1 место – Миронов Андрей
5. Всероссийский турнир памяти В.С.Черномырдина 09 – 12.11.16 г.
г.Оренбург, ЦНТР
Среди мужчин:
2 место – Андрианов Сергей
3 место – Регентов Евгений
Среди женщин:
3 место – Ширяева Раиса
В мужском парном разряде:
1 место – Березин Илья
2 место – Регентов Евгений
3 место – Андрианов Сергей / Алчимбаев Руслан
В женском парном разряде:
3 место – Бачина Анастасия / Ширяева Раиса
В смешанном парном разряде:
3 место – Бачина Анастасия / Березин Илья
6. Международный турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина 22-28.11.2016 г.
г. Санкт-Петербург
Среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.
2 место – Банников Владислав
3 место – Данилова Василиса
7. Всероссийский турнир «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе. 22-26.11.2016 г.
г. Кстово
2 место – Букреев Даниил
8. Чемпионат Оренбургской области 07-09.01.17 г.
г.Оренбург
В командном зачёте:
1 место – Оренбург – 1 (Витун Антон, Ахметов Евгений, Цпин Павел)
2 место – Оренбург – 2 (Головин Кирилл, Миронов Андрей, Морозов Константин)
2 место – Оренбург (Ширяева Раиса, Бачина Анастасия, Горбунова Мария)
В личном зачёте:
1 место – Ширяева Раиса
2 место – Ахметов Евгений
3 место – Витун Антон
В мужском парном разряде:
1 место – Витун Антон - Ахметов Евгений
3 место – Цпин Павел
В женском парном разряде:
1 место – Ширяева Раиса – Бачина Анастасия
В смешанном парном разряде:
2 место – Цпин Павел
9. Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе 10-14.01.2017 г.
г. Кстово
3 место – Соловей Иван
3 место – Назарова Анна
10. Первенство ПФО среди юношей и девушек 10-14.01.17 г.
г.Казань
В личном зачёте:
2 место – Ивонин Денис
2 место – Чернорай Дарья
В командном зачёте:
3 место – Ивонин Денис
3 место – Чернорай Дарья
В мужском парном разряде:
1 место – Ивонин Денис
В смешанном парном разряде:
1 место – Ивонин Денис - Чернорай Дарья
3 место – Березин Илья - Бачина Анастасия
11. Первенство ПФО среди юношей и девушек 1999 г.р. 24-29.01.17 г.
г.Чебоксары
В личном зачёте:
2 место – Алчимбаев Руслан
В командном зачёте:
1 место – юноши (состав команды: Ивонин Денис, Алчимбаев Руслан, Миронов Андрей, Банников Владислав)
3 место – девушки(состав команды: Валова Ксения, Максимова Екатерина)
12. Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16» среди спортсменов до 13 лет 06-11.02.17 г.
г. Москва
2 место – Данилова Василиса
13. Первенство области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе 15-17.02.17 г.
г.Оренбург,ЦНТР
В командном зачёте среди девушек:
1 место – Оренбург(состав команды: Деревягина Олеся, Ильина Анастасия, Назарова Анна)
В командном зачёте среди юношей:
1 место – Оренбург(состав команды: Жовнир Владислав, Соловей Иван, Букреев Даниил)
В личном зачёте среди юношей:
1 место – Жовнир Владислав (г.Оренбург)
2 место – Соловей Иван (г.Оренбург)
В личном зачёте среди девушек:
3 место – Деревягина Олеся (г.Оренбург)
Среди пар девушек:
1 место – Ильина Анастасия - Деревягина Олеся
3 место – Абдулина Арина – Назарова Анна
Среди пар юношей:
1 место – Жовнир Владислав – Букреев Данил
2 место – Тартышев Никита – Соловей Иван
3 место – Славкин Евгений – Глазков Андрей
Среди смешанных пар:
3 место – Букреев Данил – Деревягина Олеся
14. Открытый Чемпионат Швеции 24-26.02.17 г.
г. Эребру
В личном зачёте среди юниоров 1999 г.р.:
3 место – Ивонин Денис
В личном зачёте среди юношей 2005 г.р.:
2 место – Банников Владислав
15. Всероссийский турнир «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе. 28.02.- 4.03.17 г.
г.Кстово
2 место – Деревягина Олеся
16. Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет. 13-20.03.17 г.
г.Чебоксары
В командном зачёте среди девушек:
2 место – Валова Ксения, Максимова Екатерина
Среди пар девушек:
3 место – Валова Ксения - Максимова Екатерина
3 место – Данилова Василиса
17. Первенство России среди юниорок и юниоров до 19 лет. 27.03.-03.04.17 г.
г.Салават
Среди пар юношей:
2 место – Ивонин Денис
В личном зачёте среди юниоров 1999 г.р.:
2 место – Ивонин Денис
18. Первенство ПФО среди миникадетов 2005 г.р. и моложе. 11-17.04.17 г.
г.Чебоксары
Среди пар юношей:
3 место – Букреев Данил – Соловей Иван
19. 4 тур КЧ ФНТР среди мужских команд Суперлиги. 13-17.04.17 г.
г.Санкт -Петербург
1 место – «Факел-Газпром-2» (Регентов Евгений, Березин Илья, Алчимбаев Руслан) Завоевали право на участие в Премьер-лиге сезона 2017/18 г.г.
20. Всероссийский турнир памяти Героя Социалистического Труда В.Ф.Мальцева. 27-29.04.17 г.
г.Оренбург
Среди мальчиков 2005 г.р.:
2 место – Тартышев Никита
3 место – Муравьёв Артём
Среди девочек 2005 г.р.:
1 место – Деревягина Олеся
2 место – Ильина Анастасия
Среди пар юношей:
2 место – Головин Кирилл - Валов Станислав Среди пар девушек:
1 место – Деревягина Олеся - Ильина Анастасия
21. Первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет. 12-16.05.17 г.
г.Салават
В личном зачёте:
1 место – Банников Владислав
3 место – Данилова Василиса
В мужском парном разряде:
1 место – Банников Владислав В смешанном парном разряде:
2 место – Банников Владислав
22. Открытое Первенство Испании. 17-21.05.17 г.
г.Платье-де-Аро
Ивонин Денис
2 место – в командном зачёте в составе сборной команды России
3 место – в личном зачёте
2 место – в мужском парном разряде
23. Открытый Всероссийский турнир «Первенство Восточно-европейской лиги по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2002-2004, 2005 г.р. 22-26.06.17 г.
г. Кстово
2 место – Максимова Екатерина
24. Первенство Европы среди юниоров до 19 лет. 14 - 23.07.17 г.
г. Гимарайнш (Португалия)
Ивонин Денис
1 место – в мужском парном разряде
2 место – в смешанном парном разряде
2 место – в составе сборной команды России