ru en de fr

НАШИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

02.09.2019
НАШИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

Завтра, 3 сентября 2019 года, во французском городе Нанте стартует крупнейшее европейское событие этой осени - командный чемпионат Европы по настольному теннису, в котором примут участие лучшие 24 мужские и 24 женские команды Старого Света.

В составах команд участниц три игрока оренбургского клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» - Владимир Самсонов, Дмитрий Овчаров и Маркос Фрайтас.

Соревнования начнутся с группового этапа на котором для продолжения борьбы необходимо занять только первое место. Восемь лучших по Олимпийской системе определят чемпиона континента.

Действующие чемпионы и главные претенденты на его защиту – национальная сборная команда Германии. Команда подходит к старту соревнований в хорошей форме, что и подтверждают слова Дмитрия Овчарова – «В данный момент я чувствую себя неплохо. Конечно, я хотел победить и в Чехии, но своим выступлением я удовлетворен и рад тому что играл в финале. Поскольку сейчас в приличной форме и я, и Тимо Болл, и Патрик Франциска, уверен, что все вместе мы отлично выступим на Чемпионате Европы».

Так что соревнования ожидаются очень интересные. За ходом теннисных сражений можно следить на сайте WWW.LAOLA1.TV

Вернуться к списку новостей